Тур в Северную Осетию: Мамисон

Тур в Северную Осетию: Мамисон

Дата тура:

  • 18 июля

Важная информация:

  • тип тура: экскурсия
  • место проведения: Северная Осетия
  • сложность тура: легкий
  • выезд из:
    • ⇒ Краснодара 2:00
    • ⇒ Усть – Лабинск 3:00
    • ⇒ Кропоткина 4:00 
    • ⇒ Гулькевичи 4:20 
    • ⇒ Новокубанска 5:00 
    • ⇒ Армавира 5:20
    • ⇒ Невинномысск 6:30
    • ⇒ Минеральные воды 7:50
    • ⇒ Пятигорск 8:20
  • необходимые документы: паспорт РФ
  • транспорт: микроавтобус 

Стоимость тура:

  • из Краснодара, Усть-Лабинска 7100р.
  • из Тбилисской 5100р.
  • из Кропоткина, Гулькевичи 4800р.
  • из Армавира, Новокубанска 4100р.
  • из Невинномысска 4100р.
  • из Минеральных вод, Пятигорска 4000р.

Дополнительные расходы:

  • сувенирная продукция
  • питание
  • канатная дорога 1000р., дети до 13 лет 600р.

Включено:

  • проезд на комфортном автобусе
  • экскурсионная программа
  • сопровождение гида

Погрузитесь в атмосферу Северной Осетии и откройте для себя самые впечатляющие уголки республики за один день. Этот маршрут объединяет величественные горные пейзажи, древние памятники истории и уникальные природные достопримечательности.

Описание тура

Вас ждёт путешествие через живописное Алагирское ущелье, знакомство с легендарным памятником Уастырджи, посещение женского монастыря и старинного христианского храма. Одной из главных точек маршрута станет Мамисон — современный горный курорт с самой длинной канатной дорогой на Кавказе и захватывающими панорамами горных вершин.

По пути вы увидите бирюзовые воды Зарамагского водохранилища, сделаете остановку у арт-объекта «Берегите природу» и посетите старинное селение Лисри — настоящий музей под открытым небом, где до сих пор ощущается дух прошлого и история горного Кавказа.

В программе также предусмотрены остановки на лучших смотровых площадках для фотографий и знакомство с национальной кухней Осетии.

В программе тура:

  • Алагирское ущелье
  • Памятник Уастырджи
  • Женский монастырь
  • Старинный христианский храм
  • Канатная дорога Мамисон
  • Зарамагское водохранилище
  • Старинное селение Лисри
  • Арт-объект «Берегите природу»
  • Национальная кухня
  • Лучшие панорамные площадки региона

Выезд домой в 16.00

Мы имеем право изменит маршрут в связи с погодными условиями или другими не стандартными ситуациями.

ВАЖНО: если по каким-то причинам Вы не можете посетить забронированный тур, предоплата НЕ возвращается, так как идёт на организацию тура (бронирование гостиницы, автобуса и прочее), но Вы всегда можете отправить вместо себя другого человека.


Хотите с нами?
Нажмите кнопку «Забронировать», чтобы оставить заявку.
С вами свяжется организатор тура и расскажет подробнее о бронировании.

Если у вас есть вопросы по этому туру, напишите нам 8 918 633 81 82