Важная информация:
- Тип тура: экскурсия
- Место проведения: Краснодарский край
- прибытие: в 9 утра
- выезд из: Кропоткина 5:00 ⇒ Гулькевичи 5:20 ⇒ Новокубанск 6:00 ⇒ Армавир 6:20 ⇒ Курганинск 7:20 ⇒ Лабинск 8:00
- Выезд из: Краснодара 6:00
- Выезд домой: в 17:00
- Сложность тура: для всех возрастов
- Максимальная высота: 2200м над У/М
Описание тура
- Лаго-Наки — знаменитое западнокавказское плато, которое расположено на высоте около 2 км в горах. Здесь можно увидеть пышные кусты кавказских рододендронов, невысокие ковры можжевельника, поляны тимьяна и валерианы, по весне распространяющие сильный травяной запах. Одним словом, Лаго-Наки — замечательное место для путешественника, ищущего единения с природой.
- Наше путешествие в этот раз на хребет Уна Коз, подъем на канатно-кресельном подъемнике. Посетим одно из уникальных творений природы пещеру Желаний. Загадываем самое заветное желание. С панорамных площадок открывается отличный вид на долину реки Белой. желающие смогут отправится на скалу «Чертов палец», пещеру «Пыльную» и «сквозной Разлом».
- И на этом наши приключения не закончатся! Нас ждет плато«Лаго Наки». Шикарные виды, не забываемые впечатления и чистый горный воздух. Вид на плато с которого берет знаменитая река «Курджипс» протекающая через Мезмай и «Гуамское ущелье». А любители спелеотуризма могут спуститься в подземное царство «Большой Азишской» пещеры. Для экстрималов любителей пощекотать свои нервы есть веревочный экстрим парк, а тем кто больше предпочитает смотреть на мир с высоты птичьего палета, еще одна панорамная площадка хребта «Азиш Тау».
Стоимость тура:
- из Армавира, Новокубанска 1200р.
- из Кропоткина, Гулькевичи 1450р.
- из Краснодара, 1200р. ( отдельный автобус)
Включено:
- проезд на комфортабельном автобусе,
- сопровождения гида,
- экскурсионная программа.
Дополнительные расходы:
- большая Азишская пещера — 500руб.(по желанию)
- веревочный экстрим парк — 300руб. (по желанию)
- канатно-кресельный подъемник 500руб. взрослый (по желанию)
- 200руб детский
ЭКОНОМЬТЕ ПУТЕШЕСТВУЯ С НАМИ!
При группе от 15 человек скидка 10%